Комплекс
оптовая продажа нержавеющего
и оцинкованного крепежа
Найти
 
 Характеристики нержавеющих сталей
 Классификация DIN
 Каким должен быть крепеж
Полезная информация -- Каким должен быть крепеж
 

Каким должен быть крепеж

 

Если вы делаете ремонт в квартире, то в любом случае вы столкнетесь и с проблемой выбора крепежа для подвешивания разнообразных изделий – люстр, плазменных телевизоров, кухонных шкафов и т.п. Оптимальный выбор крепежа позволит вам с легкостью решить отмеченные проблемы подвешивания, а также избежать неприятных происшествий в виде падения подвешенных изделий. Какими критериями следует руководствоваться при выборе крепежа?

 

 

 

 

Высокопрочный крепеж

Наиболее важным критерием выбора крепежа является его прочность. Высокопрочный крепеж  изготавливается из легированной стали, что позволяет ему выдерживать длительные повышенные нагрузки. Именно поэтому высокопрочный крепеж пользуется заслуженной популярностью у всех без исключения слоев мужского населения.

Нержавеющий крепеж

Следующим критерием, которым следует руководствоваться при выборе крепежа, является его коррозионная стойкость. Не секрет, что коррозия крепежного элемента может привести к плачевным последствиям при его разрушении. Поэтому нержавеющий крепеж, да к тому же высокопрочный, может выполнять свое основное предназначение в течение многих лет.

 

Правильность подбора крепежа также определяется предварительным расчетом нагрузки, которая будет помещена на один крепежный элемент. Не менее важна равномерность нагрузки, а также предполагаемые ее колебания (как резкие, так и продолжительные), которые могут возникнуть в самый неожиданный момент  и повредить крепежную деталь.

 

Если вам нужен высокопрочный нержавеющий крепеж, посмотрите наш КАТАЛОГ.



« назад
Комплекс Каталог Заказ, оплата Услуги Акция Наши Гарантии Словарь Контакты Калькулятор Типовые документы Вы спрашивали
(c) 2024. Компания ООО "Комплекс" - оптовая продажа оцинкованного и нержавеющего крепежа
       Яндекс.Метрика